Обо мне

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я - Елизавета Юрьевна Шмёлева, педагог-организатор массовой работы I квалификационной категории и педагог дополнительного образования Дома детского творчества г. Слободского.

Мой самостоятельный жизненный путь начался с выбора профессии. Выбрав педагогическую специальность, я поступила в Слободское педагогическое училище на дошкольное отделение. Успешно закончив учебное заведение, я решила продолжить свое образование в ВятГГУ на педагогическом факультете по специальности "Социальная педагогика".

Годы учебы только укрепили моё желание быть педагогом, и моя профессиональная деятельность началась с работы в детском саду №220 г. Кирова в должности воспитателя.Желание найти что-то новое подтолкнула меня к работе методиста в ВятГГУ, но истинное мое предназначение я нашла в Доме детского творчества г.Слободского, где я  работаю с 2009 года по настоящее время.

В 2012 году я удостоилась чести стать участником и в последствии победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года г. Слободского" в номинации "Педагог дополнительного образования". Но совершенству нет предела и меня ждет дальнейшее участие в этом замечательном конкурсе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий